российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
299 пассажиров чартера из Таиланда остались без багажа

Пассажиры самолета авиакомпании «ЮТэйр», выполнявшего чартерный рейс из Пхукета в Санкт-Петербург, по прилету не обнаружили своего багажа. По неведомой причине чемоданы не были загружены в Таиланде.

Чартер № 5768 приземлился в Пулково 24 декабря в 16:47. «Вчера прибыл рейс из Пхукета, на котором отсутствовали 299 единиц багажа. Все они не были загружены на самолет в аэропорту отправления», – цитирует руководителя пресс-службы аэропорта «Пулково» Игоря Лаптева «Интерфакс».

По его словам, всем пассажирам пришлось оформлять утерю в службе розыска багажа аэропорта «Пулково».

В авиакомпании по поводу случившегося комментарии не дают в четверг.

Санкт-Петербург, Зоя Осколкова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.12.14

А был ли мальчик? О языческих корнях главного христианского праздника. / Крах турбизнеса: продолжение последует. В 2015 году туристический рынок России «похудеет» еще на 30%. / В Санкт-Петербурге закрылось турагентство Sunny Sky Travel. Пострадали десятки человек, сотрудники турфирмы не выходят на связь. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках