российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вьетнам отменил визы для граждан России, въезжающих на срок до 15 дней

Теперь российские туристы смогут без визы отдохнуть во Вьетнаме. С 1 января 2015 года Ханой установил возможность безвизового присутствия граждан России сроком не более 15 дней. При этом с предыдущего въезда в страну должно пройти более 30 дней, сообщает МИД России.

Новые правила въезда для граждан Российской Федерации вступили в силу с 1 января 2015 года. Теперь поездка во Вьетнам, если ее срок не превышает двух недель, может осуществляться без визы, при условии действия заграничного паспорта не менее 6 месяцев. Кроме того, с даты предыдущего выезда из СРВ должно пройти не менее 30 дней.

«В случае необходимости повторного въезда во Вьетнам до истечения указанного тридцатидневного периода, следует получить визу в одном из консульских учреждений СРВ за рубежом», – сообщается в заявлении МИД РФ.

Москва, Ханой, Зоя Осколкова

Москва, Ханой. Другие новости 20.01.15

Турфирма «Нева» задолжала кредиторам более миллиарда рублей. / Самолет с 335 туристами из Екатеринбурга совершил экстренную посадку в Хошимине. / Сочи, Казань и Владивосток лишились «Аэроэкспрессов». После Олимпиады, Универсиады и саммита АТЭС они стали не нужны ни РЖД, ни чиновникам. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках