российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области увеличилось число погибших от коронавируса

В Тюмени умер еще один больной коронавирусом COVID-19. На четверг, 7 мая, от инфекции погибли 5 человек, сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

За последние сутки зарегистрировано 25 новых случаев заболевания. Всего с начала эпидемии коронавирус был выявлен у 683 человек. 225 человек выздоровели, из них 10 – за последние сутки.

Максимальный суточный уровень роста числа заболевших был отмечен в среду, 6 мая. Тогда за сутки число заболевших выросло на 69 человек. Замгубернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских сообщила, что большинство из них – пожилые люди, и возложила вину за их заражением на родственников, которые проведывали своих стариков.

UPD.: Департамент здравоохранения Тюменской области в четверг, 7 мая сообщил о 42 выздоровевших за сутки. Все, по данным депздрава, излечились 267 человек. В стационарах находятся 6 заболевших коронавирусом детей, их состояние удовлетворительное. Семь пациентов в тяжелом состоянии подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 06.05.20

Житель Ялуторовска пойдет под суд за то, что пнул в живот женщину-полицейскую. / В Тюменской области новый печальный рекорд по числу зараженных COVID-19. / Тюменцы, застрявшие в Таджикистане из-за коронавируса, вернулись в Россию. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках