российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области от коронавируса вновь умерли четыре человека

Четверо человек умерли от коронавируса в Тюменской области за последние сутки. Таким образом, общее число жертв вируса с начала пандемии достигло 66 человек, сообщил в четверг, 29 октября, оперативный штаб по профилактике коронавируса в регионе.

Мужчина 64 лет умер от острой респираторной недостаточности на фоне двухсторонней полисегментарной вирусной пневмонии, хронического заболевания и отягощенного анамнеза. Другой мужчина, которому был 61 год, скончался от острой респираторной недостаточности на фоне двухсторонней субтотальной вирусной пневмонии. Мужчина 63 лет и 68-летняя женщина умерли от острой респираторной недостаточности на фоне двухсторонней полисегментарной вирусной пневмонии и хронического заболевания.

За последние сутки в Тюменской области выявлены 138 случаев коронавирусной инфекции, COVID-19 обнаружили у шестерых детей. Всего с начала пандемии было зарегистрировано 13 105 случаев COVID-19. На искусственной вентиляции легких остаются 27 пациентов.

За минувшие сутки выздоровели 75 человек (всего 8621 с начала пандемии). 1960 человек остаются под медицинским наблюдением, 2158 находятся на перевахтовке.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 28.10.20

Бывшего сотрудника тюменского УФСИН отправили в колонию за попытку пронести наркотики для осужденного. / В Тюмени в шести домах взорвался газ. / Житель Татарстана вымогал у тюменок деньги за удаление интимных фото из Интернета. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках