российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Донецка дворник трубой раскурочил банкомат

В Ворошиловском районе Донецка по улице 50-летия СССР местный житель разбил трубой банкомат и попытался достать из него деньги. Мужчину задержали сотрудники милиции, однако он тут же заявил, что банкомат уже был разбит, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Младший инспектор группы задержания Донецкого городского ОГСО Константин Бачурин рассказал, что при подъезде заметил, как неизвестный бьет трубой по банкомату. Увидев автомобиль правоохранителей, подозреваемый бросил свое орудие, и побежал во дворы. Милиционеры догнали его и задержали.

На банкомате оказался разбит монитор и устройство для выдачи наличности.

Задержанный пояснил, что работает дворником и что ранее проблем с законом не имел. Он был доставлен в райотдел милиции для дальнейшего разбирательства.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.10.13

Человек Суркова стал главным в Кремле по СНГ, Абхазии и Южной Осетии. Путин подписал указ о назначении Говоруна начальником управления президента РФ. / В Запорожье 16 пенсионеров стали жертвами двух сестер-мошенниц. / АМКУ оштрафовал на 20,7 млн. гривен продавцов белорусского бензина. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках