российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горсовет Львова выплатит по 200 гривен ветеранам УПА

По случаю 71-й годовщины УПА управления социальной защиты Львовского горсовета выплатит единовременную материальную помощь по 200 гривен 377-ми львовянам из числа ветеранов УПА, которые находятся на учете в отделах социальной защиты. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

Выплату будут проводить согласно распоряжению мэра города. На эти цели в бюджете города предусмотрено 75,4 тысяч гривен.

Кроме того, будет выплачено единовременное пособие вдовам / вдовцам ветеранов УПА и вдовам / вдовцам политзаключенных – жителей Львова, которые находятся на учете в отделах социальной защиты.

Размер пособия – по 300 гривен. На эти цели в бюджете города предусмотрены средства в сумме 36,9 тысяч гривен. Выплату будут проводить согласно распоряжению городского головы.

Львов, Константин Зельфанов

Львов. Другие новости 14.10.13

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, запрещающий продавать пиво после 22:00. / В Запорожской области во время попойки двое мужчин убили односельчанина и закопали труп в лесополосе. / У здания Львовского облсовета подняли бандеровские флаги. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках