российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Донбассе мужчина попросил родственников взять кредит, а затем их зарезал (ВИДЕО)

Сотрудники милиция Мариуполя завершили расследование двойного убийства с поджогом. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, злоумышленник убил двух людей, а дом, где совершил преступление поджог.

Всему виной стал товарный кредит в 6 тысяч гривен. Дело в том, что потерпевшие и преступник состояли в родственных отношениях. Злоумышленник признался, что попросил родственника взять деньги в банке для покупки компьютерной техники.

Со временем банкиры стали донимать звонками заемщика и он пригрозил своему родственнику, что если тот не начнет платить, то будет иметь дело с милицией. Тогда у 31-летнего мужчины возник план совершить убийство. Ночью он приехал в дом супругов. Сначала убил главу семьи, а потом, прямо в кровати лишил жизни его жену.

Теперь убийце грозит пожизненный срок. Открыто уголовное производство по п.1 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство двух лиц).

Мариуполь, Константин Зельфанов

Мариуполь. Другие новости 14.10.13

Житель Запорожской области погиб из-за обогревателя. / Милиция считает поджог причиной пожара в сакской мечети. / Четыре человека погибли в страшном ДТП на автодороге «Донецк – Мариуполь» (ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках