российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Ярославский не призывал к освобождению Тимошенко, – опровержение

Распространенное от имени бизнесмена Александра Ярославского заявление о поддержки скорейшей евроинтеграции Украины не соответствует действительности. Об этом заявили в пресс-службе компании DCH.

«Мы заявляем, что Александр Ярославский, не делал заявление о необходимости освобождения Тимошенко в обмен на подписание Соглашения об Ассоциации», – говорится в распространенном DCH пресс-релизе.

«Политические взгляды президента DCH не были предметном обсуждения с журналистами и были вырваны из контекста его общения с менеджментом компании. Александр Ярославский является твердым сторонником крепких отношений как с Россией, так и с европейскими странами. Приоритетом является бизнес и экономические связи», – отмечается в пресс-релизе.

«Наша компания всегда была сторонником аполитичного способа ведения бизнеса. Мы всегда заявляли, что газ не должен быть инструментом политического давления, а оценку политикам должен давать избиратель, а не прокурор. Мы просим журналистов в дальнейшем согласовывать прямую речь Александра Ярославского с его пресс-службой во избежание недоразумений», – заявили в DCH.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.11.13

Мэр Запорожья признал, что его подчиненные решают проблемы горожан «по шаблону». / Могилев: «Я рад тому, что мы из Крыма вырастили одесского губернатора». Пост министра финансов автономии займет человек со связями в Киеве. / Нововведения на российской таможне сорвали премьеру в Симферопольском цирке. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках