российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
План Ющенко по Приднестровью еще может быть реализован

Украина надеется на возобновление переговоров по приднестровскому урегулированию в формате 5+2 и по-прежнему рассчитывает на то, что так называемый «план Ющенко» будет реализован.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Виталий Гайдук.

«Мы не видим оснований, чтобы не возобновлять диалог в формате 5+2, и президент Украины со своим российским коллегой также обсуждали этот вопрос», – сказал он.

«Я думаю, что дальше закончатся спекуляции относительно позиций России и Украины, а план Ющенко приобретает сегодня очень большую актуальность и может быть реализован», – заключил глава Совбеза.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.12.06

Станет ли Год Свиньи годом свинства: мнения приднестровских и молдавских VIP-ов. / Предновогодняя Москва (ФОТОРЕПОРТАЖ). / Москва встретила главного Деда Мороза (ФОТО). Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках