российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Комарова предложила расширить сотрудничество Югры и Петербурга Губернатор считает необходимым реализовывать совместные проекты в сфере экономики, соцполитики, здравоохранения, культуры и спорта

Власти Югры намерены продлить действие соглашения о сотрудничестве с Санкт-Петербургом. Об этом участников еженедельного аппаратного совещания по обсуждению планов работы правительства автономного округа проинформировала губернатор Наталья Комарова. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главы региона, сейчас идет подготовка к рабочему визиту в Северную столицу делегации автономного округа, разработка соответствующей программы.

В связи с этим Наталья Комарова поручила своим заместителям оказать содействие в подготовке плана реализации совместных мероприятий Петербурга и Югры. Глава региона считает, что в будущем существующее партнерство можно наполнить совместными проектами в сфере экономики, социальной политики, здравоохранения, культуры и спорта.

Также Наталья Комарова напомнила, что 19 января христиане будут праздновать Крещение. В связи с этим она призвала ответственных за организацию мероприятий, приуроченных к этому празднику, лиц предпринять все необходимые меры для обеспечения безопасности в местах совершения обряда омовения в иорданях – на водоемах.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 13.01.14

Только для сильных духом и телом. Россия и Украина снова встречают Новый год (ВИДЕО). / В Югре полицейский расстрелял автомобиль со школьниками. Сотрудник ГИБДД применил табельное оружие, чтобы остановить машину, которой управлял лихач. / В Югре построят новый биатлонный центр. Возведение спортивного комплекса началось в Урае. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках