российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте по вине водителя Lada Priora погиб его попутчик Мужчина скончался в больнице, несмотря на усилия врачей

Полицейским удалось установить обстоятельства серьезной дорожной аварии с участием трех автомобилей, которая произошла в Сургуте поздним вечером 4 февраля. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, виновником аварии стал водитель Lada Priora 1991 года рождения. Он решил развернуться и продолжить движение в обратном направлении. Маневр он совершал вне перекрестка, кроме того, не убедился в том, что за ним не следует другой автомобиль.

В итоге он не уступил дорогу двигавшемуся слева в попутном направлении Lexus LX, за рулем которого находился мужчина 1989 года рождения. Столкновения избежать не удалось. От удара детище отечественного автопрома отбросило на левую обочину, где был припаркован автомобиль Chery.

В результате ДТП водитель Lada Priora и сидевший впереди пассажир получили серьезные травмы. В последствии попутчик горе-водителя от полученных травм скончался в больнице Сургута. Полицейские установили личности участников дорожно-транспортного происшествия.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 05.02.14

Нефть торгуется разнонаправлено. / Свердловской области дали новый статус – субъекта-ментора (ФОТО). / Главного строителя Урая оштрафовали за «глухоту» к горожанам. Начальника УКСа не удосужился в срок ответить на обращения граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках