российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Лихач на BMW устроил ДТП с шестью автомобилями в Ханты-Мансийске В дорожной аварии погиб водитель Kia, два человека госпитализированы

В Ханты-Мансийске сегодня, 5 февраля, произошла дорожная авария с участием шести автомобилей. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, около 9:00 часов утра на улице Объездная столкнулись BMW, Kia Sportage, две Mazda, Chevrolet Lacetti и Land Rover.

По предварительной версии дорожно-транспортное происшествие случилось по вине водителя BMW 1990 года рождения. Он двигался со стороны улицы Ледовой в направлении улицы Промышленная. По невыясненным пока обстоятельствам он не справился с управлением, из-за чего автомобиль оказался на полосе встречного движения, где столкнулся с Kia Sportage, а затем и с другими машинами.

В результате столкновения водитель Kia Sportage 1973 года рождения погиб на месте ДТП. Двое пострадавших: водитель BMW и ребенок, находившийся в салоне Kia Sportage, были госпитализированы. Отметим, что личность и возраст ребенка пока не установлены. Полицейские продолжают работать на месте ДТП.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 05.02.14

В Югре определят трех уральцев-победителей конкурса «Славим человека труда!». Здесь пройдут заключительные этапы соревнований профмастерства среди рабочих УрФО. / Кинофестиваль «Дух огня» расширил географию и обзавелся новым сайтом. Губернатор Югры рассказала о масштабных планах по развитию международного мероприятия. / В Нягани злостный нарушитель ПДД сбил девушку. Водитель Lada Priora сбил пешехода на нерегулируемом переходе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках