российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Работникам кондинских «Ритуальных услуг» выплатят долги по зарплате Вопрос находится на контроле прокуратуры

Прокуратура Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры завершила проверку в МУП «Ритуальные услуги». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, сотрудников надзорного ведомства интересовало, как обстоят дела с выплатой зарплаты работникам организации. Оказалось, что руководство муниципального предприятия не выплатило работникам заработную плату в размере более 180 тыс. рублей. В связи с этим прокуратура направила в суд иск с требованием погасить долги перед сотрудниками «Ритуальных услуг». Суд согласился с доводами прокуратуры и потребовал ликвидировать задолженность. Процесс выплаты зарплаты находится на контроле прокуратуры.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 12.02.14

В Нефтеюганске будут судить реаниматолога за смерть ребенка. Следствие считает, что врач неверно рассчитал дозировку лекарства. / Нефть упала в цене. / Житель Нижневартовска у ТЦ «Европа-Сити» забил до смерти приятеля. Следователи завели уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках