российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Когалыме пьяная мать избила дочь-подростка В отношении женщины возбуждено уголовное дело

В Когалыме возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней женщины, которая напившись, избила собственную 15-леьнюю дочь (ч.1 ст.116 УК РФ). Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, о том, что девочку избила ее мать, в полицию сообщили соседи.

В ходе проверки полицейские установили, что конфликт произошел на бытовой почве. Нерадивой матери, находившейся под действием спиртного, не понравилось, что дочь сделала ей замечание. Судебно-медицинское освидетельствование показало, что несовершеннолетняя получила множественные ушибы и ссадины.

Ранее женщина уже привлекалась к уголовной и административной ответственности, а также состояла на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних в связи со злоупотреблением спиртными напитками и ненадлежащим исполнением своих родительских обязанностей. Благодаря усилиям сотрудников полиции когалымчанка исправилась, обстановка в семье наладилась, и она была снята с учета. Но, как показало время, ненадолго.

В настоящее время девочка из семьи изъята и ее дальнейшим устройством занимаются органы опеки и попечительства. Судьбу матери решит суд.

Когалым, Павел Зубков

Когалым. Другие новости 12.02.14

В Нижневартовском районе 13 семей получат помощь из бюджета. На эти цели выделено 125 тысяч рублей. / Более 20 предприятий Югры стали лидерами международного конкурса качества. Продукция и услуги югорских производителей получили высшую оценку жюри. / Югра презентовала свои возможности в олимпийском Сочи. Особой популярностью у зрителей пользуется 5D-кинотеатр, оборудованный в хантыйском чуме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках