российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Незаконная торговля алкоголем обогатила сургутянина на 2 млн рублей В отношении мужчины завели уголовное дело

Полицейские УМВД России по Сургуту выявили факт торговли алкогольными напитками без соответствующей лицензии. Нарушение было зафиксировано в ходе оперативных мероприятий в продуктовом магазине на улице Щепеткина.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, стражи порядка выяснили, что магазин незаконно торговал алкогольной продукцией с декабря прошлого года. Это принесло его владельцу внушительный доход – более 2 млн рублей.

После визита полицейских в магазин подозреваемый дал признательные показания. В отношении злоумышленника возбужденно уголовное дело по статье «незаконное предпринимательство» (ч.1 ст. 171 УК РФ). Теперь мужчине грозит штраф и арест на срок до 6 месяцев.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 19.02.14

Суд обязал «Газпром трансгаз Югорск» заняться безопасностью. Крупнейшее подразделение компании не готово к аварийным разливам нефти. / Прокуратура Кондинского района заставила чиновников ловить бездомных собак. Из-за агрессивного поведения животных воспитатели в садиках не выводят детей на прогулки. / Мигранты «убивают» русский язык. В России нашли виновных в снижении грамотности населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках