российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
ЧП в сургутском автобусе взволновало прокурора Югры Александр Кондратьев поручил выяснить, по чьей вине девочка получила перелом руки

Прокуратура Сургута организовала проверку по сообщению о том, что во время поездки в рейсовом автобусе 14-летняя девочка получила травму. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, поручение об этом дал прокурор автономного округа Александр Кондратьев.

По информации окружного надзорного ведомства, сообщение о том, что закрывающимися дверями несовершеннолетней девочке зажало руку, из-за чего она получила перелом, появились в Интернете 20 февраля. ЧП якобы случилось в рейсовом автобусе на маршруте №19 в Сургуте.

Прокуратура города организовала поверочные мероприятия, по результатам которых будет дана правовая оценка действиям виновных лиц. Результаты проверки поставлены на контроль прокуратуры округа.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 25.02.14

От ключей до ноутбуков: в олимпийском бюро находок скопилось более тысячи потерянных вещей. Дальнейшая судьба предметов туманна. / Ханты-Мансийск выиграл право на проведение Сурдлимпиады-2015. Такое решение принял Международный комитет спорта глухих. / Югра выплатит землякам-чемпионам Олимпиады по 7 млн рублей. За «серебро» и «бронзу» спортсмены получат 5 и 3 млн рублей соответственно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках