российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В югорском поселке Берёзово предприятие задолжало работникам 21,5 млн рублей Благодаря вмешательству прокуратуры долги по зарплате были ликвидированы

Прокуратура Берёзовского района Югры завершила проверку исполнения трудового законодательства в ОАО «Приобьтрубопроводпромстрой». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, в ходе ревизии выяснилось, что предприятие задолжало 732 работникам более 21,5 млн рублей зарплаты.

В связи с этим прокурор внес в адрес генерального директора предприятия представление с требованием устранить нарушения и наказать виновных. В результате два виновных должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, прокурор возбудил в отношении руководителя организации дело об административном правонарушении по статье «нарушение законодательства о труде и об охране труда» (ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ), которое находится на рассмотрении. После вмешательства прокуратуры предприятие погасило долги по зарплате.

Берёзово, Павел Зубков

Берёзово. Другие новости 05.03.14

Детсады Югорска закрываются на карантин по гриппу. Временно прекращена работа 9 групп в 6 детских дошкольных учреждениях. / Число ДТП с участием детей в Югре выросло на 18%. Такова статистика дорожной аварийности за первые два месяца 2014 года. / Прокурор Мегиона добился отмены амнистии для наркодилера. Судебный пристав незаконно прекратил производство в отношении осужденного мужчины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках