российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре сотрудники СИЗО-1 задержали крупную партию контрабанды В посылке для одного из обвиняемых находилось 40 сотовых телефонов

В СИЗО-1 УФСИН России по ХМАО-Югре при попытке контрабандной доставки обнаружена и изъято крупная партия сотовых телефонов. Об этом «Новому Региону» сегодня, 5 марта сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по автономному округу.

Находка была сделана в комнате приёма посылок, передач и бандеролей при досмотре термочайника, который предназначался для одного из обвиняемых в убийстве граждан. Контрабанда была спрятана в пространстве между колбой и корпусом. Там сотрудники СИЗО обнаружили и изъяли 40 сотовых телефонов, 3 зарядных устройства, 3 наушника к сотовым телефонам, 7 USB-кабелей, нож заводского производства, 11 sim-карт разных операторов сотовой связи.

Данные запрещённые предметы переданы на хранение в отдел режима. По данному факту проводится проверка.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 05.03.14

В югорском поселке Берёзово предприятие задолжало работникам 21,5 млн рублей. Благодаря вмешательству прокуратуры долги по зарплате были ликвидированы. / Детсады Югорска закрываются на карантин по гриппу. Временно прекращена работа 9 групп в 6 детских дошкольных учреждениях. / Число ДТП с участием детей в Югре выросло на 18%. Такова статистика дорожной аварийности за первые два месяца 2014 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках