российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Звездные гости кинофестиваля «Дух огня» поздравили югорчанок с 8 Марта Поздравления жительницам округа адресовали известные актеры, режиссеры и кинооператоры

Звезды российской киноиндустрии, посетившие XII Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня» поздравили югорчанок с Международным женским днем. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Югры, свои поздравления жительницам автономного округа адресовали известная российская актриса Алена Хмельницкая, режиссер Егор Кончаловский, актер Евгений Воскресенский, президент Гильдии кинооператоров Союза кинематографистов РФ Игорь Клебанов и режиссер Владимир Котт.

«Приятно, что ты видишь в этот день мужчин, которые мечутся по разным городам нашей необъятной Родины с букетами цветов и это прекрасно. Кто-то это может делать каждый день, кто-то это делает два раза в день, кто-то раз в году. Я желаю вам побольше радости и находить эти радости в очень простых моментах. Потому что жизнь такая быстротечная и, я считаю, что надо просто, наверное, улыбаться, и видеть какие-то приятные моменты вокруг нас. Потому что в погоне за большим, теряются обычные человеческие ценности. Поэтому я вам желаю маленьких и самых главных радостей. Я вам желаю любви, здоровья, улыбок и побольше солнца. У вас, кстати, здесь с солнцем гораздо лучше, чем у нас в Москве. Счастья вам, любви и поздравляю нас с вами с праздником», – обратилась к югорчанкам Алена Хмельницкая.

«В этот весенний светлый день хочется поздравить вас с Международным женским днем. С праздником весны, любви, надежды. Но в этот же день я хочу поздравить еще и мужчин. Потому что, знаете, по старому календарю 8 марта – это 23 февраля. Поэтому я в этот день хочу поздравить и мужчин тоже с этим же праздником – и с 8 марта мужчин поздравить, и с 23 февраля. Чтобы они вас любили, дарили вам подарки», – подчеркнул Евгений Воскресенский, пожелав представительницам прекрасного пола, любви и всего самого доброго.

«Будучи Президентом Гильдии кинооператоров России имею честь от всех операторов поздравить вас с замечательным весенним праздником. Пожелать удачи, всего самого наилучшего. У вас прекрасный округ. Уже XII «Дух огня», я был здесь уже раз 7. Был бы и больше, но съемочный процесс не всегда позволяет. Будьте любимы, будьте красивы. А мы вас хорошо снимем в кино», – сказал Игорь Клебанов.

«Дорогие женщины Югры! Я бы хотел поздравить вас с вашим праздником. Вообще, я считаю, что 8 марта постепенно становится праздником сильного пола. Потому что, мне кажется, события развиваются так в мире, что женщины становятся все сильнее и сильнее. Я вам желаю слабостей и я вам желаю капризов побольше, чтобы эти капризы выполнялись, чтобы вы были счастливы, чтобы вас любили», – подчеркнул Егор Кончаловский.

«Милые женщины, жительницы Югры! Я поздравляю вас с этим днем, с этим праздником. И желаю вам счастья и любви. А в данном случае, здоровье приложится, потому что любовь это самое главное, что помогает нам выздороветь и быть счастливыми. А тем, у кого есть дети, я желаю, чтобы они вас понимали и вы их понимали тоже. Счастья вам», – отметил Владимир Котт.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 11.03.14

Нефть снижается в цене. / Поселки Югры смогут претендовать на федеральные гранты. Выделение средств предусмотрено программой по развитию сельских поселений. / Первый заместитель губернатора Югры поздравил женщин с 8 Марта. Это произошло в ходе заседания регионального правительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках