российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югорская полиция задержала серийного вора Безработный житель поселка Октябрьский сознался в содеянном

В югорском поселке Октябрьский полицейским удалось раскрыть по «горячим следам» серию краж. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, от жителей поселка в течение дня в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району поступило сразу 3 сообщения о схожих по почерку преступлениях.

В двух случаях злоумышленнику удалось выкрасть имущество у граждан, а в третьем – преступник попытались проникнуть в складское помещение, но безуспешно. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что все преступления совершил один и тот же человек. Злоумышленник проникал внутрь помещений, срывая навесные замки и взламывая двери, а затем похищал ценности.

Полицейским удалось быстро установить личность подозреваемого. Им оказался 19-летний безработный местный житель. Злоумышленник сознался в содеянном. В отношении подозреваемого сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району возбудили уголовные дела.

Октябрьский, Павел Зубков

Октябрьский. Другие новости 19.03.14

По Югре прокатилась волна митингов в поддержку итогов референдума в Крыму. Высказать солидарность с жителями теперь уже бывшей украинской территории вышли тысячи югорчан. / Доступ в Интернет в труднодоступных поселениях Югры обеспечат спутники. Пилотная реализация проекта оказалась успешной и будет продолжена. / В Нижневартовске рухнул башенный кран. Он обрушился на строящийся дом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках