российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Наталья Комарова отправилась в Дрезден на VII Российско-Германскую конференцию Губернатор Югры намерена обсудить дальнейшее сотрудничество округа с немецкими компаниями

Губернатор Югры Наталья Комарова примет участие в VII Российско-Германской конференции в Дрездене. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главы региона, в этом году форум пройдет под девизом «Партнерство в современных условиях».

Планируется, что Наталья Комарова выступит с докладом на пленарном заседании конференции, а также примет участие в работе секции, посвященной, в том числе, реализации совместных проектов югорских и германских компаний, которые были разработаны по итогам предыдущей конференции Российско-Германского сырьевого форума, состоявшегося в Ханты-Мансийске.

Отметим, что участие в работе конференции также намерены принять зампред Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, президент некоммерческого партнерства «Горнопромышленники России» Валерий Язев, председатель правления «Фербунднетц Газ АГ» Карстен Хойхерт, президент Российского газового общества Павел Завальный, председатель Восточного комитета германской экономики Экхард Кордес и ректор Фрайбергской горной академии Бернд Маейр. Российско-Германская сырьевая конференция будет проходить в Дрездене со 2 по 3 апреля.

Дрезден, Павел Зубков

Дрезден. Другие новости 01.04.14

В Югре произошли многочисленные отключения электроэнергии. Нормальную работу элекросетей нарушила непогода. / Полиция задержала жителя Приобья при перевозке партии «синтетики». Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. / В югорской глубинке случилось «ограбление века». Неизвестными похищен банкомат «Газпромбанка» с 7 миллионами рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках