российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
С улиц Мегиона уберут рекламные конструкции Исполнение этого судебного решения находится на контроле прокуратуры

Прокуратура Мегиона завершила проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения на улицах города. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры.

Сотрудники надзорного ведомства обнаружили, что на городских улицах шесть рекламных конструкций установлены с нарушением требований технических регламентов и создают угрозу безопасности дорожного движения.

Рекламные конструкции ограничивали участникам движения видимость на дороге, располагались в непосредственной близости с проезжей частью и остановочными комплексами. В связи с этим прокурор города обратился в суд. В исковом заявлении он потребовал от администрации Мегиона демонтировать рекламные конструкции.

Суд согласился с доводами прокуратуры. Исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры.

Мегион, Павел Зубков

Мегион. Другие новости 09.04.14

Цены на нефть растут на фоне кризиса на Украине. / Силовики Югры перейдут на круглосуточный мониторинг оперативной обстановки. Такое поручение дала Наталья Комарова при обсуждении подготовки к празднованию 9 Мая. / Сургутскую компанию обвинили в коммерческом подкупе нефтяников. Организация «подкрепила» заключение будущего договора крупной суммой денег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках