российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В трудовые отряды Югры записались 3,5 тысячи студентов О готовности предоставить рабочие места уже заявили «Тюменьэнерго», РЖД и детские оздоровительные лагеря

Число бойцов студенческих строительных отрядов, включенных в реестр Ханты-Мансийского регионального отделения молодежной общественной организации «Российский студенческий отряд» для работы в летний период 2014 года, достигло 3500 человек.

Как сообщили в пресс-службе правительства Югры, планируется, что около 100 человек летом смогут поработать проводниками на железнодорожном транспорте, а компания «Тюменьэнерго» готова временно трудоустроить 50 студентов. Кроме того, студенты смогут поработать в педагогических отрядах при организации детского отдыха не только в лагерях автономного округа, но и Краснодарского края.

Отметим также, что сейчас ведутся переговоры о работе молодых людей на объектах ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Газпром трансгаз Сургут», ОАО «Газпром переработка», ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр», ЗАО «Сибпромстрой». Кроме того, рассматривается возможность формирования студенческих отрядов для санитарной очистки лесов после пожаров и решается вопрос о создании бригад патрулирования лесных массивов, при выявлении очагов для пожаротушения.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 09.04.14

В Ханты-Мансийске стартовал женский Гран-при ФИДЕ. В торжественной церемонии принял участие глава города Василий Филипенко. / Молодежь Югры поборется за гранты для реализации стартапов. Представители автономного округа отправятся в Челябинскую область на форум «УТРО-2014». / Прокуратура Когалыма обнаружила «резиновую квартиру». Местная жительница незаконно зарегистрировала у себя дома 11 граждан Таджикистана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках