российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Пыть-Яха поплатился за организацию незаконной миграции Мужчина предоставил жилье и работу гражданам Кыргызстана

Пыть-Яхский городской суд вынес приговор в отношении местного жителя. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, мужчину признали виновными в организации незаконной миграции (ч.1 ст.322.1 УК РФ). Суд установил, что житель Пыть-Яха с ноября 2013 года по январь 2014 года организовал незаконное пребывание на территории Российской Федерации граждан Кыргызской Республики.

Зная о порядке регистрации и пребывания иностранных граждан на территории РФ, будучи осведомленным о том, что у иностранцев истек срок временного пребывания на территории России, он предоставил им для проживания двухкомнатную квартиру, а также обеспечил работой в качестве официантов в кафе на территории Пыть-Яха.

Суд приговорил мужчину к штрафу в размере 40 тысяч рублей.

Пыть-Ях, Павел Зубков

Пыть-Ях. Другие новости 10.04.14

Прокурор Сургута обязал чиновников снести аварийный дом. Местная администрация нарушила жилищные права граждан. / Наталья Комарова: Применение нулевой ставки НДПИ нужно расширять. Минэнерго и Минприроды поддержали инициативу развития налоговой политики при добыче «тяжелой» нефти. / Баррель нефти подорожал до 103,60 доллара. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках