российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Некоммерческие организации Югры получат на развитие более 37 млн рублей Поддержку окажут в реализации социально ориентированных проектов

На очередном заседании правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, которое состоялось под председательством первого заместителя губернатора Александра Кима, утвержден проект соглашения с Министерством экономического развития Российской Федерации.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Югры, документ предусматривает выделение из федерального бюджета субсидии. Средства пойдут на реализацию государственной программы «Развитие гражданского общества Югры на 2014 – 2020 годы». Согласно документу, из федерального бюджета в Югру поступит 10 миллионов рублей. Еще свыше 27 миллионов рублей на условиях софинансирования на эти цели направит автономный округ.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 28.04.14

В Югре упростят процедуру оформления земли для реализации инвестпроектов. Проект документа рассматривался на заседании регионального правительства. / В Нефтеюганске прокурор помог ветерану ВОВ вернуть квартиру. Собственность была продана по заниженной цене. / В Нягани трое мужчин похитили платежный терминал. Полицейским удалось раскрыть преступление «по горячим следам». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках