российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Молодежь Югры окажет помощь Госавтоинспекции в борьбе с аварийностью Представители общественных объединений стали участниками профилактических рейдов

В Ханты-Мансийске стартовала акция «Твой вклад в безопасность дорог Югры!». Как сообщили в пресс-службе правительства автономного округа, инициаторами проекта выступили департамент образования и молодежной политики Югры и управление Госавтоинспекции автономного округа. Акция приурочена к Году доброй воли и получила поддержку губернатора Югры Натальи Комаровой.

Цель акции – повысить культуру поведения на дорогах и оказать содействие в снижении количества дорожно-транспортных происшествий. В рамках пилотного мероприятия с 6 экипажами ДПС ГИБДД на патрулирование улиц окружной столицы вышли 18 представителей молодежных организаций и объединений. Вместе с инспекторами они проводят профилактическую работу с водителями, одновременно повышая уровень знаний молодежи о правилах поведения на дорогах. В дальнейшем к участию в акции планируется привлечь общественность всех муниципальных образований автономного округа.

На сегодняшний день акция поддержана окружными отделениями всероссийских общественных организаций «Российский Союз Молодежи», «Молодая Гвардия», «Союз добровольцев России», а также Молодежной организацией обско-угорских народов автономного округа – Югры и общественным движением «Streetworkout».

Югра. Другие новости 28.04.14

Число коммунальных аварий в Югре сократилось в 3,5 раза. В регионе наращиваются темпы замены ветхих сетей. / Власти Югры выделят на доступное жилье 150 млрд рублей. В текущем году на возведение домов будет направлено 25 млрд рублей. / Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон хочет запретить детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках