российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске дагестанец выстрелил в полицейского Если вина уроженца южного региона будет доказана в суде, ему грозит до 20 лет лишения свободы

В Югре задержан мужчина, подозреваемый в посягательстве на жизнь сотрудника полиции. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, благодаря грамотно организованным совместным действиям сотрудников следственного управления по округу и работникам УМВД России по ХМАО-Югре мужчина, причастный к причинению огнестрельных ранений сотруднику полиции, был задержан.

Им оказался уроженец Республики Дагестан, 1976 года рождения. Сейчас сотрудники следственного отдела по Нижневартовску допрашивают нападавшего. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в посягательстве на жизнь сотрудника полиции (ст. 317 УК РФ), а также решён вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, ЧП в Нижневартовске случилось 7 мая около 16:00 часов в районе дома 12-а по улице Интернациональная. Об этом сообщает пресс-служба УВД России по ХМАО-Югре. При проверке документов неустановленный гражданин произвел выстрел в грудь сотруднику отдела вневедомственной охраны, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Злоумышленнику за данное деяние может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двадцати лет.

Нижневартовск, новый Регион, Павел Зубков

Нижневартовск. Другие новости 08.05.14

Власти Югры и соседних регионов обновят соглашение о строительстве дорог. С предложением актуализировать сотрудничество в развитии транспортной инфраструктуры выступила Наталья Комарова. / Спецпроект «Нового Региона»: Простыми словами. Русское кино – сияние изнутри. / Баррель нефти подорожал до 100,77 доллара. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках