российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре резко участились автомобильные кражи Преступники проникают в машины, разбивая стекла

За три дня заявления об автомобильных кражах полицейским Югры подали 8 жителей автономного округа. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, 5 краж злоумышленники совершили, разбивая автомобильные стекла, еще три – путем свободного доступа.

Сотрудники УМВД России по Нижневартовску проводят проверки по 3 кражам из салонов машин. Как стало известно, 8 июня в течение дня преступным посягательствам подверглись три автомобиля: «BMW Х 5», «Toyota Land Cruiser 200» и «Toyota Tundra». Разбив стекло, злоумышленники похищали сумки с документами, а также банковские карты и деньги.

В общей сложности преступники похитили около 160 тысяч рублей и 1000 долларов США. Подобная кража была также зарегистрирована в Сургуте – из автомобиля «Toyota Yaris» пропали документы и деньги.

В Кондинском районе неизвестный злоумышленник в период с 5 по 7 июля путем похитил крышку капота, правое крыло, радиатор и фару с автомобиля «ВАЗ 2114». На данный момент полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия.

Кроме этого, с 6 по 8 июня из салонов автомобилей в Сургутском районе и Пыть-Яхе были похищены сотовые телефоны, видеорегистраторы и другая электроника, а в Ханты-Мансийске с сидений одного из автомобилей пропали чехлы .

Югра. Другие новости 09.07.14

Жители Югры потеряли интерес к сбору гуманитарной помощи для украинцев. Глава регионального департамента соцразвития призвала жителей округа активнее помогать беженцам. / Трое югорчан попались на вылове краснокнижной рыбы. Мужчинам грозит до трех лет лишения свободы и штраф до 1 млн рублей. / В Тюмени открылся оперативный штаб поддержки украинских беженцев. Помощь вынужденным переселенцам оказывают сотрудники миграционной службы, центра занятости и профильных департаментов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках