российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Чиновница из Лангепаса попалась на получении взятки Она получила 10 тысяч рублей от иностранца

В Лангепасе полицейские задокументировали факт получения взятки должностным лицом. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, в дежурную часть ОМВД России по Лангепасу обратился гражданин одной из республик ближнего зарубежья. Он попросил привлечь к уголовной ответственности сотрудницу государственного учреждения. Мужчина пояснил полицейским, что чиновница требует передать ей 10 тысяч рублей за несоставление административного протокола в отношении его жены.

Гражданин не захотел решать проблему подобным образом, поэтому сообщил о случившемся в полицию. Передача денег проводилась под контролем оперативных сотрудников ОМВД России по Лангепасу и УМВД России по ХМАО-Югре. В результате, в момент получения незаконного денежного вознаграждения подозреваемая была задержана.

В настоящее время полицейские проводят комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Собранный материал будет передан в следственные органы.

Лангепас, Павел Зубков

Лангепас. Другие новости 10.07.14

На набережной Туры в Тюмени появится новая парковка. Это произойдет в преддверии турнира по дзюдо «Большой шлем». / Полицейские Югры получили новые квартиры. Ключи новоселам вручил исполняющий обязанности губернатора Геннадий Бухтин. / В Сургутском районе разбился вертолет Ми-2. По предварительным данным, пилот погиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках