российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменцы завоевали четвертое место на Всероссийских сельских играх Соревнования в десятке видов спорта проходили в Нововоронеже

Сборная команда Тюменской области заняла четвертое место в общекомандном зачете на X Всероссийских летних сельских спортивных играх. Призовые места заняли спортсмены из Воронежской области, Республики Татарстан и Челябинской области. Игры проходили в Нововоронеже, пишет «Тюменская линия».

На протяжении пяти дней команды из 65 субъектов Российской Федерации состязались в армспорте, борьбе на поясах, волейболе, гиревом спорте, городошном спорте, гребле на лодках, легкой атлетике, настольном теннисе, перетягивании каната, русской лапте, самбо, уличном баскетболе, полиатлоне, а также в соревнованиях спортивных семей, дояров, косарей и механизаторов, отмечает пресс-служба Минспорта России.

Нововоронеж, Павел Зубков

Нововоронеж. Другие новости 15.07.14

Прокуроры Югры добились выплаты 150 млн рублей долгов по зарплате. В текущем году сотрудники надзорного ведомства выявили более 1800 нарушений трудового законодательства. / В Нефтеюганске полицейские задержали бомжей-осквернителей могил. Мужчинам грозит до 5 лет лишения свободы. / Вблизи Сургута иномарка врезалась в грузовик дорожных служб. Автомобили двигались в одном направлении. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках