российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Суд оштрафовал авиакомпанию «ЮТэйр» за отказ в перевозке пассажиров Центр управления полетов поставил на рейс самолет с меньшим количеством посадочных мест

Сургутская транспортная прокуратура завершила проверку по факту отказа ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» восьмерым пассажирам в регистрации и посадке на рейс по маршруту Сургут-Грозный. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ.

Сотрудники надзорного ведомства установили, что 20 марта 2014 года центр управления полетов «ЮТэйр» принял решение о замене Боинга-737-800, вместимостью 167 посадочных мест, на аналогичное судно, имеющее 159 пассажирских кресел. Пассажирам, которые прибыли в аэропорт последними, авиакомпания отказала в регистрации и посадке на рейс.

В связи с этим транспортный прокурор возбудил административное производство в отношении ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр». По решению суда авиаперевозчик был оштрафован на 100 тысяч рублей.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 16.07.14

На трассе Сургут – Нефтеюганск иномарка влетела под встречный КамАЗ. От удара легковушка загорелась. Водитель погиб на месте. / Югорское предприятие незаконно вырубило лес на 7,5 млн рублей. Оказалось, что компания выкупила несуществующие права на лесной участок. / В Сургуте посетители кафе устроили уличную драку. Полицейские задержали четверых участников потасовки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках