российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ДТП в центре Ханты-Мансийска погибли три человека Водитель и пассажиры Honda Civic не воспользовались ремнями безопасности

Ранним утром 21 июля в Ханты-Мансийске произошла серьезная дорожная авария, в которой погибли три человека. Как сообщили пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, ДТП случилось около 4:00 часов в районе дома № 130 по улице Гагарина. Мужчина 1987 года рождения за рулем Honda Civic, двигался по улице Гагарина, со стороны улицы Чехова в направлении улицы Лермонтова.

На повороте к Биатлонному центру он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением. Автомобиль ударился о бордюрный камень, затем об светофорный столб, вылетел на тротуар и перевернулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира (юноша 1994 и мужчина 1985 годов рождения) от полученных травм скончались на месте, пассажирка 1993 года рождения получила ранения. Все участники происшествия не были пристегнуты ремнями безопасности.

Всего с 18 по 20 июля на территории Югры зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли и 32 – получили ранения, в том числе 4 несовершеннолетних.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 18.07.14

Дорожники приведут трассу Тюмень – Омск в порядок за два года. Такое заявление сделал врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев. / Правительство Югры поможет югорчанам с переездом в другой регион. Комплекс соответствующих мероприятий утвердили окружные власти. / Власти Югры поблагодарили Природнадзор за успехи в работе. В автономном округе подвели итоги работы ведомства за первое полугодие 2014 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках