российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Костромская область войдет в число партнеров Югры Правительство автономного округа утвердило соответствующий протокол о намерениях

На заседании правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, которое состоялось под председательством исполняющего обязанности губернатора Геннадия Бухтина, был одобрен протокол о намерениях между округом и Костромской областью. Как сообщили в пресс-службе губернатора Югры, в него входит план мероприятий по сотрудничеству между регионами в экономической, инвестиционной, гуманитарной и других сферах.

«Мы продолжим развитие межрегионального сотрудничества и обмен опытом с нашими партнерами по всей России, будем опираться на лучшие региональные практики, искать новые рынки сбыта для югорских товаров. Уверен, что взаимодействие с Костромской областью послужит всем этим целям и будет реализовано к обоюдной выгоде», – добавил исполняющий обязанности главы региона.

Отметим, стороны намерены изучить потенциал сотрудничества в сферах торговли, промышленного производства, охраны окружающей среды, агропромышленного и транспортного комплексов, инвестиционной деятельности, строительстве, развития малого и среднего предпринимательства, энергосбережения, культуры, кинематографии, социальной политики, физической культуры и спорта, управления государственным имуществом, здравоохранения, туризма, а также сохранения историко-культурного наследия.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 21.07.14

РН-Юганскнефтегаз незаконно эксплуатирует аварийный трубопровод. К таким выводам пришли сотрудники природоохранной прокуратуры. / В ДТП в центре Ханты-Мансийска погибли три человека. Водитель и пассажиры Honda Civic не воспользовались ремнями безопасности. / Дорожники приведут трассу Тюмень – Омск в порядок за два года. Такое заявление сделал врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках