российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Прокуратура обнаружила нехватку резервов на котельных Нефтеюганска Суд обязал администрацию города закупить дополнительные источники питания

Нефтеюганская межрайонная прокуратура проверила качество организации и предоставления жилищно-коммунальных услуг населению. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, проверка показала нехватку резервных источников питания в городских котельных. Это ставит под угрозу бесперебойное теплоснабжение Нефтеюганска.

В случае аварийной или чрезвычайной ситуации нехватка резервов на котельных города может создать угрозу жизни и здоровью граждан. В связи с этим прокурор обратился в суд с требованием приобрести резервные источники питания для городских котельных. Суд согласился с доводами прокурора и обязал местную администрацию обеспечить городские котельные резервными источниками питания мощностью.

Администрация города обжаловала данное судебное решение, но безуспешно.

Нефтеюганск. Июль 29, Павел Зубков

Нефтеюганск. Июль 29. Другие новости 29.07.14

«Троечников» в профучилищах Югры лишили стипендий. Размер выплат учащимся вузов и учреждений среднего специального образования в округе увеличился. / Прокуроры Югры выявили 11 преступлений в бюджетной сфере. Всего надзорное ведомство за полгода выявило более 260 нарушений в данной области. / Тюменцы предпочитают местные продукты привозным. Такие выводы сделаны по итогам торгово-закупочных сессий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках