российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Владимир Якушев открыл новый мост через Транссиб Единственный путепровод в Ишиме не справлялся с нагрузкой

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев принял участие в торжественной церемонии открытия нового путепровода через Транссиб, построенного в Ишиме. Мост стал хорошим подарком для горожан ко Дню Тюменской области, 70-летний юбилей которой состоится 14 августа. «Теперь двигаться по дорогам города станет удобнее, горожане наверняка ощутят, что жить в Ишиме станет комфортнее»,– отметил Владимир Якушев.

По словам исполняющего обязанности главы региона, город развивается: строятся новые дома, предприятия, растет число автомобилей, поэтому один путепровод не справлялся с нагрузкой. Новый построен как раз вовремя. Добавим, что он позволит перераспределить маршруты движения транспорта, обеспечить кратчайший путь к стратегическим объектам города – областной больнице, автовокзалу, железнодорожному вокзалу.

Ишим, Павел Зубков

Ишим. Другие новости 07.08.14

В Сургуте по вине пенсионера в ДТП пострадал ребенок. Дорожная авария случилась на 12 км дороги «Восточный объезд». / Размещение беженцев в Пыть-Яхе Наталья Комарова проконтролировала лично. Вынужденные переселенцы с востока Украины рассказали, что в Югре их «встретили, как родных». / В Сургуте приземлился первый борт с украинскими беженцами. В течение суток сюда прибудут еще два самолета с вынужденными переселенцами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках