российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмень на ЧМ-2014 по летнему биатлону приедут 160 спортсменов Соревнования пройдут в центре «Жемчужина Сибири» 18-25 августа

В Чемпионате мира по летнему биатлону который состоится в тюменском областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» 18-25 августа, примут участие 160 спортсменов из 28 стран. Как сообщили в департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области, самые большие делегации прибудут из Украины и Южной Кореи – 19 и 16 человек соответственно. На правах хозяйки чемпионата сборная России также выставила максимальный состав участников – 24 спортсмена. Кроме того, достаточно большие делегации заявили сборные Чехии, Китая и Эстонии (12, 10 и 8 спортсменов соответственно).

В соревнованиях примут участие спортсмены из топ-20 общего зачета Кубка мира по биатлону сезона 2013/14: Жан-Гийом Беатрикс, Яков Фак, Ондржей Моравец, Анастасия Кузьмина, Валя Семеренко, Габриэла Соукалова, Тея Грегорин, Юлия Джима. Большое количество биатлонистов мирового уровня посетят Тюменский центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» впервые. Подобный широкий список участников был сформирован благодаря упорной и плодотворной работе оргкомитета соревнований совместно с Союзом биатлонистов России и Международным союзом биатлонистов.

Программа соревнований и обновляющийся список участников доступны на официальном сайте чемпионата.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 07.08.14

Ханты-Мансийск вступил в борьбу за право проведения ЧМ-2019 по биатлону. В конкурсе также примут участие три европейских города. / Владимир Якушев открыл новый мост через Транссиб. Единственный путепровод в Ишиме не справлялся с нагрузкой. / В Сургуте по вине пенсионера в ДТП пострадал ребенок. Дорожная авария случилась на 12 км дороги «Восточный объезд». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках