российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Нефтеюганские полицейские устанавливают личности жертв ночного ДТП BMW вылетел с дороги в кювет и перевернулся

Нефтеюганский район, Август 11 (Новый Регион, Павел Зубков) – В минувшие выходные в Нефтеюганском районе на ночной дороге произошла дорожная авария, в которой погибли три человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, полиция установила, что в 00:05 часов в ночь на 10 августа, на 621 километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем BMW Х5, двигаясь в сторону окружной столицы, из-за грозы и проливного дождя вылетел в кювет.

Автомобиль перевернулся. В результате происшествия водитель и двое пассажиров (личности устанавливаются) погибли на месте.

Югра. Другие новости 08.08.14

В Югре появится новый для округа тип детских садиков. Учреждения для дошкольников будут открывать в помещениях жилых новостроек. / С задачей президента по вводу жилья справились только тюменцы. Такие данные на встрече с Владимиром Якушевым и Дмитрием Кобылкиным озвучил уральский полпред Игорь Холманских. / Молодильные яблоки, морковка и укроп: как вернуть молодость с помощью еды. Спецпроект «Нового Региона» «Есть, чтобы жить» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках