российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Самолет ATR-72 экстренно сел в Ханты-Мансийске Борт компании «ЮТэйр» должен был доставить 45 пассажиров в Тюмень

В аэропорту Ханты-Мансийска утром 13 августа совершил вынужденную посадку пассажирский самолет ATR-72 авиакомпании «ЮТэйр». Как сообщили в управлении на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу, поводом послужила неисправность одного из шасси.

«В 9:22 по местному времени из аэропорта Ханты-Мансийска в Тюмень вылетел самолет ATR-72, на борту находилось 45 пассажиров и 4 члена экипажа. В 9:53 самолет вернулся в аэропорт вылета из-за того, что не закрылась стойка шасси. В результате вынужденной посадки никто не пострадал», сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 13.08.14

Наталья Комарова и Владимир Якушев ознакомились с технологиями газодобычи. Руководители регионов побывали на экскурсии в музее ООО «Газпром трансгаз Югорск». / Югра и Тюменская область готовы сотрудничать в производстве стройматериалов. Тюменский завод готов привлекать сырье из Нягани. / В России контролеры-ревизоры получили право высаживать «зайцев» из электричек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках