российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовском районе Mercedes насмерть сбил подростка на велосипеде Мальчик переезжал дорогу в неположенном месте

Поздним вечером 13 августа в Нижневартовском районе на 1 км автодороги «Излучинск-НВ-ГРЭС» в дорожно-транспортном происшествии погиб велосипедист. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, трагедия произошла в 22:10 часов. Мужчина 1988 года рождения за рулем «паркетника» Mercedes, совершил наезд на велосипедиста, переезжавшего проезжую часть в неустановленном месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист, мальчик 1999 года рождения, от полученных травм скончался на месте. Полицейские устанавливают причины и обстоятельства случившегося.

Нижневартовский район, Павел Зубков

Нижневартовский район. Другие новости 14.08.14

Тюменские энергетики и коммунальщики отчитались о подготовке к зиме. В областном центре состоялось заседание регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения. / В Челябинске арестовали студента, втянувшего в порноиндустрию несколько десятков детей. Жертвами стали подростки из России, Белоруссии, Казахстана и Украины. / Символом Сурдлимпиады-2015 в Ханты-Мансийске стал тетерев. Талисманом соревнований оргкомитет выбрал фигурку мамонта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках