российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске по вине лихача на «четырнадцатой» погиб молодой человек Дорожная авария произошла ранним утром в субботу

В Нижневартовске 23 августа по вине молодого водителя, лишенного права управления автомобилем произошла серьезная дорожная авария. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, около 06:00 часов молодой человек 1992 года рождения, управляя ВАЗ 21140, двигался по улице Северная со стороны улицы Нефтяников.

При повороте направо он не справился с управлением и допустил наезд на бордюрный камень. В результате автомобиль перевернулся, а парень 1994 года рождения, находившийся на переднем пассажирском сидении, от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

За прошедшие выходные на территории Югры зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 31 получили травмы, в том числе 4 несовершеннолетних.

Нижневартовск, Павел Зубков

Нижневартовск. Другие новости 25.08.14

Югра снизит административные барьеры для недропользователей. Региональные власти получат ряд федеральных полномочий в сфере добычи полезных ископаемых. / Югра и Тюменская область укрепили мосты дружбы и партнерства. Наталья Комарова и Владимир Якушев подвели итоги рабочей поездки по Нижневартовскому району. / В ДТП на трассе в Ханты-Мансийском районе погибла водитель иномарки. Skoda под ее управлением столкнулась с отечественным минивэном. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках