российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Власти Тюменской области решили развивать деревянное домостроение В регионе отмечено рекордное повышение такого строительства

В департаменте лесного комплекса Тюменской области состоялась рабочая встреча с представителями предприятий – производителями деревянных домокомплектов. Как сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области, участники мероприятия обсудили текущее состояние проблемы и перспективы развития деревянного домостроения Тюменской области.

На встрече отмечена важность ускоренного развития деревянного домостроения в регионе. В области последние несколько лет отмечается рекордный уровень ввода индивидуальных жилых домов, это свидетельствует о высокой емкости рынка.

В ходе встречи обсуждалась необходимость стимулирования спроса на деревянное домостроение путем информационного обеспечения данного направления по видам и качеству деревянного домостроения (оцилиндрованное бревно, клееный брус, панельное домостроение), даны разъяснения потребителям мифов о недостатках деревянного домостроения.

По итогам рабочей встречи решено проводить на регулярной основе совместные мероприятия по развитию деревянного домостроения.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 25.08.14

Югорчане смогут заработать на уходе за пожилыми людьми. В автономном округе начнут выдавать сертификаты на социальное обслуживание одиноких граждан. / В Октябрьском районе Югры погиб водитель иномарки. Автомобиль съехал с дороги и врезался в опору ЛЭП. / Югра готовится к проведению субботника «Зеленая Россия». Экологическая акция пройдет 30 августа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках