российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В тюменском следственном комитете произошли кадровые перестановки Новые назначения получили четыре человека

Заместитель председателя Следственного комитета Российской Федерации подписал ряд приказов о назначениях на руководящие должности в структуре СУ СКР по Тюменской области.

Так, на должность руководителя следственного отдела по Калининскому округу Тюмени назначен Майор юстиции Денис Лазарев. Ранее он занимал должность руководителя следственного отдела по Центральному округу.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области, майор юстиции Михаил Стародубцев назначен на должность руководителя Заводоуковского межрайонного следственного отдела регионального СУ СКР. До этого он занимал должность следователя-криминалиста отдела криминалистики СУ СКР по Тюменской области.

Кроме того, подполковник юстиции Динар Сулейманов получил назначение на должность руководителя Голышмановского межрайонного следственного отдела. Ранее он продолжительное время работал на посту заместителя руководителя следственного отдела по Ленинскому округу Тюмени.

Отметим также, что новое назначение получил майор юстиции Олег Маскаев. Он утвержден в должности руководителя следственного отдела по Центральному округу Тюмени. До этого он занимал должность заместителя руководителя первого процессуального контроля СУ СК РФ по Тюменской области.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 29.08.14

Власти Югры скорректировали меры по борьбе особо опасными инфекциями. Несмотря на беспрецедентные затраты, населению по-прежнему угрожают туляремия и корь. / Сургутский завод стабилизации конденсата увеличит мощность в 1,5 раза. Наталья Комарова и Владимир Якушев осмотрели крупнейшее предприятие по производству бензина в Югре. / На трассе в Сургутском районе Toyota врезалась в попутный ВАЗ. В ДТП пострадала девушка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках