российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Владимир Якушев отправился на Госсовет РФ Участники заседания обсудят вопросы конкуренции отечественных производителей на мировом рынке

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев сегодня, 18 сентября, примет участие в заседании Государственного совета РФ, которое проведет президент России Владимир Путин. Как сообщили в пресс-службе главы региона, основной темой заседания станет развитие отечественного бизнеса и повышение его конкурентоспособности на мировом рынке в условиях членства России в ВТО.

Как отмечает пресс-служба Кремля, участники заседания рассмотрят ряд аспектов, напрямую влияющих на состояние российского бизнеса и его положение на внешних рынках, в том числе с учётом действующих антироссийских санкций. На совете будут обсуждаться возможности импортозамещения и технологического обновления, адаптация экономики регионов к правилам ВТО, финансовое оздоровление и программы долгосрочного развития ведущих предприятий.

Москва, Тюмень, Павел Зубков

Москва, Тюмень. Другие новости 18.09.14

Югра привлечет инвесторов, установив в Сочи интерактивный стенд. В олимпийской столице-2014 стартовал XIII Международный Инвестиционный форум. / Наталья Комарова привезет из Сочи ряд стратегических соглашений. Глава Югры продолжит лоббировать интересы недропользователей и договорится о реализации нескольких инвестроектов. / Коммунальщиков Нягани уличили в систематическом нарушении закона. «Няганские энергетические ресурсы» копили долги перед поставщиками газа, имея возможность заплатить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках