российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тобольск озадачился проблемами развития регионального туризма На профильную конференцию съедутся эксперты и представители организаций отрасли

Тобольск станет местом проведения II Всероссийской научно-практической конференции «Региональный туризм: проблемы и перспективы развития». Как сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, мероприятие откроется 14 ноября 2014 года в ФГБОУ ВПО «Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева».

Основная цель конференции – наладить сотрудничество между регионами, выявить новые объекты туристского показа, а также популяризовать историко-культурное наследие Тобольска. Программа мероприятия разделена на несколько направлений: перспективы развития образовательного туризма, роль музеев в развитии регионального туризма, современные технологии и инновации в сфере туризма. Дополнительно будут организованы мастер-классы, а также круглый стол по проблемам развития регионального туризма.

Организаторы приглашают к участию в конференции руководителей туристских предприятий, гостиниц, сотрудников музеев, преподавателей вузов, аспирантов и соискателей. Заявки на участие в конференции и материалы докладов следует прислать до 20 октября 2014 на электронный адрес.

Тобольск, Павел Зубков

Тобольск. Другие новости 18.09.14

Избирком официально признал победу Владимира Якушева на выборах. Члены комиссии официально утвердили результаты выборов тюменского губернатора. / Владимир Якушев отправился на Госсовет РФ. Участники заседания обсудят вопросы конкуренции отечественных производителей на мировом рынке. / Югра привлечет инвесторов, установив в Сочи интерактивный стенд. В олимпийской столице-2014 стартовал XIII Международный Инвестиционный форум. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках