российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Четыре школы Югры вошли в число лучших в России Они расположены в Ханты-Мансийске, Нижневартовске, Сургуте и Урае

В перечень 500 лучших образовательных учреждений страны, обеспечивающих высокий уровень подготовки выпускников, вошли Сургутская гимназия «Лаборатория Салахова», Югорский физико-математический лицей-интернат Ханты-Мансийска, Нижневартовский лицей, гимназия Урая. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Исследование проводили специалисты Московского центра непрерывного математического образования при информационной поддержке МИА «Россия сегодня» и содействии Министерства образования и науки Российской Федерации. При расчете параметров топа учитывались как результаты участия учащихся в олимпиадах, так и результаты прохождения ЕГЭ. Задача рейтинга – показать родителям и ученикам школы, в которых можно получить качественное образование.

«Рейтинги – важный ориентир для всей системы общего образования. Успехи конкретной школы важны и для педагогов, и для родителей, и для учеников», – подчеркнула заместитель председателя Правительства России Ольга Голодец.

Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Сургут, Урай, Павел Зубков

Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Сургут, Урай. Другие новости 24.09.14

В Югре по вине водителя грузовика погибли три человека. КамАЗ не уступил дорогу иномарке. / Тюменские пенсионеры начали осваивать агротуризм. Пожилым людям организовали экскурсию на страусиную ферму. / До 2016 года в Югре отремонтируют 369 многоквартирных домов. Работы идут в рамках новой системы финансирования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках