российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Владимир Якушев вошел в десятку самых эффективных губернаторов Лидером рейтинга является глава Ямала Дмитрий Кобылкин

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев вошел в первую десятку рейтинга эффективности губернаторов по версии Фонда развития гражданского общества. Такая информация опубликована на официально сайте фонда.

Владимир Якушев получил 93 балла из 100 возможных, как и мэр Москвы Сергей Собянин. Таким образом глава Тюменской области и руководитель столицы России делят 8 и 9 строки рейтинга. Безусловным лидером остается губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин (98 баллов). За ним следуют главы Калужской области Анатолий Артамонов и Белгородской области Евгений Савченко (по 96 баллов). По 95 баллов набрали руководители Татарстана Рустам Минниханов и Кемеровской области Аман Тулеев.

Таким образом, пятерка лидеров осталась прежней, только в этот раз Савченко занял более высокую позицию, опередив Минниханова. Очень высокими остаются рейтинги руководителей Чечни Рамзана Кадырова и Коми Вячеслава Гайзера (по 94 балла).

Москва, Тюмень, Салехард, Павел Зубков

Москва, Тюмень, Салехард. Другие новости 25.09.14

Ученые из МГУ разработали коммуникационные технологии для Югры. Разработки позволят обеспечить высокоскоростной доступ в Интернет в отдаленных территориях округа. / Парламентарии Югры обсудили с губернатором финансовые потоки. Участники встречи затронули налоговые и ипотечные вопросы. / В Нефтеюганском районе неизвестный водитель сбил насмерть пешехода. Полицейские пытаются установить личности автолюбителя и погибшей женщины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках