российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе Сургут – Нефтеюганск погибли автоледи и ребенок (ВИДЕО) Изначально полиция сообщала об одной жертве ДТП

Сегодня утром, на автодороге между Нефтеюганском и Сургутом случилось серьезное ДТП, в котором погибли женщина и ребенок. Как ранее писал «Новый День» – «Новый Регион», авария произошла около 9:15 часов на 32 километре «подъезд к Сургуту».

По предварительным данным, Chevrolet Aveo, за рулем которого была женщина, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с УАЗ «Патриот». Изначально пресс-служба УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре сообщила, что в результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм погибла на месте только водитель иномарки, а трое пассажиров, в том числе несовершеннолетний, получили телесные повреждения. По уточненным данным, ребенок также погиб до приезда бригады скорой медицинской помощи. На месте ДТП продолжают работать полицейские, они устанавливают причины произошедшего.

Нефтеюганск, Сургут, Павел Зубков

Нефтеюганск, Сургут. Другие новости 27.10.14

Средняя зарплата педагогов в Югре превысила 73 тысячи рублей. По данным Росстата регион занимает четвертое место в России по данному показателю. / Чистая вода в Нефтеюганске появится в начале 2015 года. В городе завершилось строительство очистных сооружений. / Под Нефтеюганском иномарка протаранила встречный УАЗ. В ДТП погибла женщина, еще три человека получили травмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках