российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Лангепасе беспечная мать погубила ребенка Суд признал местную жительницу виновной в гибели малыша

Суд вынес приговор 19-летней жительнице Лангепаса по обвинению в причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ) собственному 11-месячному ребенку. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, суд признал вину Елены Курчевской.

Следствие и суд установили, что 17 апреля 2014 года молодая мама купала ребенка после сна. Помыв малыша, девушка отлучилась на некоторое время, оставив ребенка без присмотра в ванной при открытом водопроводном кране. Вернувшись, она обнаружила, что ребенок утонул, так как ванная наполнилась водой из-за закрытого слива.

Суд назначил Курчевской наказание в виде 1 года исправительных работ с удержанием 15 процентов заработка в доход государства.

Лангепас, Павел Зубков

Лангепас. Другие новости 06.11.14

В Тюменской области получили заработок почти 85% украинских беженцев. Губернатор поручил проанализировать проделанную работу и отметить успешный опыт. / В Пыть-Яхе коммунальщики незаконно завышали тарифы для населения. Основанием для прокурорской проверки стало обращение пенсионера. / В шести городах Югры появилось покрытие сети 4G. Местные жители получили возможность мобильного доступа в Интернет со скоростью до 75 Мбит/с. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках