российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменские рыбоводы будут выращивать сочинскую форель Живой груз оплодотворенной икры прошел проверку Россельхознадзора

В Тюмень из Сочи пришли контейнеры с 80 тысячами оплодотворенных икринок форели. Живой груз досмотрели специалисты управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО. Как сообщили в пресс-службе управления контрольного ведомства, вопросов ни к документам, ни к содержанию посылки у специалистов не возникло. Живой груз заказало рыборазводное предприятие «Пышма-96».

Эта компания специализируется на индустриально-прудовом рыбоводстве. В прудах и закрытых бассейнах рыбоводческого хозяйства специалисты выращивают карпов, осетров, стерлядей, тиляпий, толстолобиков, белых амуров. По словам генерального директора предприятия Юрия Водилова, современные технологии позволяют добывать до 2 тонн рыбы с 1 га площади водоема.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 12.11.14

«Эх, Госдума, чтобы они жили, как мы…»: хотят ли жители России отдыхать 31 декабря. / В Тюмени построят несколько крупных транспортных развязок. При этом расходы на дорожное строительство в области значительно сократятся. / В Сургуте полицейский ответит в суде за выбивание показаний. Для спасения пострадавшего медики сделали экстренную операцию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках