российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Тюменью грузовик протаранил рейсовый автобус В результате ДТП один человек погиб, еще троим потребовалась помощь медиков

Сегодня днем, 18 ноября, недалеко от Тюмени случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и рейсового автобуса. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Тюменской области, авария с трагическими последствиями произошла в начала третьего часа дня на объездной дороге между Салаирским и Велижанским трактом, в районе Липового озера.

Здесь столкнулись дачный автобус маршрута №156 и грузовик-манипулятор Mitsubishi Fuco Canter. По предварительным данным, грузовик врезался в заднюю часть автобуса, когда тот разворачивался на дороге. Водитель грузовика скончался на месте ДТП.

В автобусе ехали около 25 пассажиров. Троим из них потребовался осмотр медиков для диагностирования возможных травм. На месте аварии работают три наряда ДПС. Инспекторы обеспечивают беспрепятственный проезд транспорта и оказывают помощь участникам дорожного движения. Обстоятельства ДТП выясняются.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 18.11.14

В Тюмени подсчитали доходы и расходы областного бюджета. По данным на 1 ноября, региональная казна остается в профиците. / Над поселком Приобье нависла серьезная угроза. Изношенная дамба обвалования не обеспечивает должную защиту от реки. / Прокуратура Нижневартовского района обнаружила опасную клинику. Организация нарушала требования федерального законодательства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках